The Lord of the Rings RPG
***
ждут. А ты?
- Да(**)
- Нет(**)
The Lord of the Rings RPG — фэнтезийная RPG в открытом мире по вселенной «Властелина колец» от создателей Kingdom Come: Deliverance. Разработчики официально подтвердили работу над игрой.
The Lord of the Rings RPG — фэнтезийная RPG в открытом мире по вселенной «Властелина колец» от создателей Kingdom Come: Deliverance. Разработчики официально подтвердили работу над игрой.
Информация
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | Warhorse | ||||||
| Издатель: | Warhorse | ||||||
| Часть серии: | The Lord of the Rings | ||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||
| Дата выхода: | 2027
(?)
|
Видео
Системные требования The Lord of the Rings RPG
(предположительные требования)
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-8400 or AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 1060 Super (6GB) or AMD Radeon RX 580 |
| Место на диске (HDD): | 100 GB SSD |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-13600K or AMD Ryzen 5 7600X |
| Оперативная память (RAM): | 24 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce RTX 3060 or AMD Radeon RX 6600 XT |
| Место на диске (HDD): | 100 GB SSD |
ULTRA требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-13700K or AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Оперативная память (RAM): | 32 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce RTX 4080 or AMD Radeon RX 7900 XT |
| Место на диске (HDD): | 100 GB SSD |
Бесплатные онлайн игры
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO