Crash Team Rumble
Crash Team Rumble — соревновательная онлайн игра от 3-го лица во вселенной Крэша Бандикута. Игроки поделятся на команды по 4 человека, выбрав легендарных героев и злодеев серии; каждый персонаж обладает уникальными навыками и выполняет свою стратегическую роль в команде. Целью игровой сессии является сбор... читать полностью
Crash Team Rumble — соревновательная онлайн игра от 3-го лица во вселенной Крэша Бандикута. Игроки поделятся на команды по 4 человека, выбрав легендарных героев и злодеев серии; каждый персонаж... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series | ||||||||
| Разработчик: | Toys For Bob | ||||||||
| Издатель: | Activision | ||||||||
| Часть серии: | Crash Bandicoot | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица, Вид сбоку 2.5D | ||||||||
| Дата выхода: |
20 июня 2023
(?)
|
Системные требования Crash Team Rumble
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7950 |
| Место на диске (HDD): | 30 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-2500K или AMD Ryzen 5 1600X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 390 |
| Место на диске (HDD): | 30 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO