Rocket League
Rocket League - аркадная гонка, разрабатываемая студией Psyonix. Разработчики предлагают вам поиграть в футбол, где вместо привычных нам игроков на поле, будут играть ракетные автомобили. Учитывая, что мультиплеер поддерживает режим разделенного экрана, то Rocket League может стать весьма перспективным развлечением... читать полностью
Rocket League - аркадная гонка, разрабатываемая студией Psyonix. Разработчики предлагают вам поиграть в футбол, где вместо привычных нам игроков на поле, будут играть ракетные... читать полностью
Играть Бесплатно-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS4, Xbox One, Switch | ||||||||
| Разработчик: | Psyonix | ||||||||
| Издатель: | 505 Games, Psyonix | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица, Split-screen | ||||||||
| Дата выхода: | 7 июля 2015
(?)
|
Системные требования Rocket League
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 7 (64-bit) и выше |
| Процессор (CPU): | Двухъядерный с частотой 2,5 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 760, AMD Radeon R7 270X или выше |
| Место на диске (HDD): | 20 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 7 (64-bit) и выше |
| Процессор (CPU): | Четырёхъядерный с частотой 3,0 GHz и более |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 1060, AMD Radeon RX 470 или выше |
| Место на диске (HDD): | 20 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO