Bylina
Bylina — изометрический диаблоид в фэнтезийном сеттинге славянской мифологии. Игроку предстоит сыграть за молодого богатыря по имени Соколик, который погибает в бою, но воскрешается в одном теле вместе с загадочным духом. Теперь герою предстоит делить тело с этой сущностью, отправиться в Тридевятое царство, сразиться... читать полностью
Bylina — изометрический диаблоид в фэнтезийном сеттинге славянской мифологии. Игроку предстоит сыграть за молодого богатыря по имени Соколик, который погибает в бою, но воскрешается в одном теле... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | Far Far Games | ||||||
| Издатель: | Digital Vortex Entertainment | ||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||
| Камера: | Вид сверху / Изометрия | ||||||
| Дата выхода: | 20 апреля 2026
(?)
|
Системные требования Bylina
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7 (14th Gen), AMD Ryzen 7 5000 series |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce RTX 3060 (6GB VRAM) or equivalent |
| Место на диске (HDD): | 17 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-13700+ or AMD Ryzen 7 7000 series |
| Оперативная память (RAM): | 24 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti (8 GB) or equivalent |
| Место на диске (HDD): | 17 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
