Last Epoch
Last Epoch — изометрический ролевой экшен в духе серии Diablo и Path of Exile. Игроку предстоит создать своего героя, выбрав один из пяти классов, а также совершенствовать его по 15 путям развития, прокачивая древо талантов и специализируя навыки на свой вкус, предавая персонажу уникальный боевой стиль и магические... читать полностью
Last Epoch — изометрический ролевой экшен в духе серии Diablo и Path of Exile. Игроку предстоит создать своего героя, выбрав один из пяти классов, а также совершенствовать его по 15 путям развития,... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Eleventh Hour Games | ||
| Издатель: | Eleventh Hour Games | ||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||
| Камера: | Вид сверху / Изометрия | ||
| Дата выхода: | 21 февраля 2024
(?)
|
Системные требования Last Epoch
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 7 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5 2500 or AMD FX-4350 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | nVidia GTX 1060 / AMD RX 580 with 6GB of VRAM |
| Место на диске (HDD): | 22 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5 6500 or AMD Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | nVidia GTX 3060 or AMD RX 6600-XT with 6GB+ GB of VRAM |
| Место на диске (HDD): | 22 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO