Battlefield Online
Battlefield Online — это условно-бесплатный многопользовательский шутер от 1-го лица в сеттинге современной войны, специально разработанный ремейк Battlefield 2 для азиатской аудитории. Игровой процесс сочетал проверенную временем механику оригинальной второй части с техническими улучшениями и элементами сетевой... читать полностью
Battlefield Online — это условно-бесплатный многопользовательский шутер от 1-го лица в сеттинге современной войны, специально разработанный ремейк Battlefield 2 для азиатской аудитории. Игровой... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | EA DICE (Digital Illusions), Neowiz Games | ||
| Издатель: | Electronic Arts | ||
| Часть серии: | Battlefield | ||
| Режим игры: | Мультиплеер, Кооператив, Против игроков (PVP) | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||
| Дата выхода: | 25 марта 2010
(?)
|
Системные требования Battlefield Online
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP, Vista, 7 |
| Процессор (CPU): | Intel Pentium 4 (2.0 GHz) / AMD Athlon XP 2000+ |
| Оперативная память (RAM): | 1 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce FX 5900 / ATI Radeon 9800 (128 MB с поддержкой Pixel Shader 2.0) |
| Место на диске (HDD): | 4 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows XP, Vista, 7 |
| Процессор (CPU): | Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 |
| Оперативная память (RAM): | 2 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce 7600 GT / ATI Radeon X1600 (256 MB) |
| Место на диске (HDD): | 6 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO