Battlefield 3
Battlefield 3 — масштабный военный шутер от 1-го лица, ставший технологическим прорывом серии благодаря движку Frostbite 2. Игра предлагает реалистичную графику, высокую степень разрушаемости и качественную анимацию персонажей. Проект включает в себя кинематографичную сюжетную кампанию, кооперативные миссии и... читать полностью
Battlefield 3 — масштабный военный шутер от 1-го лица, ставший технологическим прорывом серии благодаря движку Frostbite 2. Игра предлагает реалистичную графику, высокую степень разрушаемости и... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS3, Xbox 360 | ||||||
| Разработчик: | EA DICE (Digital Illusions) | ||||||
| Издатель: | Electronic Arts | ||||||
| Часть серии: | Battlefield | ||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||||||
| Дата выхода: | 25 октября 2011
(?)
|
Системные требования Battlefield 3
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows Vista (SP2 / 32-bit / KB971512 update) |
| Процессор (CPU): | Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon X2 2.7 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 2 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 3870 (512 MB VRAM), DirectX 10.1 compatible |
| Место на диске (HDD): | 20 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 7 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Quad-core |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 6950 (1 GB VRAM), DirectX 11 compatible |
| Место на диске (HDD): | 20 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
