Battlefield 2
Battlefield 2 — тактический экшен-шутер от 1-го лица, перенесший серию в сеттинг современных вооруженных конфликтов начала 21 века. Игра делает упор на масштабные сетевые сражения (до 64 игроков), но также поддерживает одиночный режим. Противоборствующими сторонами в данной игре выступают: США (Морская пехота), Китай... читать полностью
Battlefield 2 — тактический экшен-шутер от 1-го лица, перенесший серию в сеттинг современных вооруженных конфликтов начала 21 века. Игра делает упор на масштабные сетевые сражения (до 64 игроков), но... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | EA DICE (Digital Illusions) | ||
| Издатель: | Electronic Arts | ||
| Часть серии: | Battlefield | ||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||
| Дата выхода: | 21 июня 2005
(?)
|
Системные требования Battlefield 2
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP |
| Процессор (CPU): | Intel Pentium 4 1.7 GHz или AMD Athlon XP equivalent |
| Оперативная память (RAM): | 512 MB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce FX 5700 или ATI Radeon 9500 (128 MB VRAM), DirectX 9.0b compatible |
| Место на диске (HDD): | 2.3 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows XP |
| Процессор (CPU): | Intel Pentium 4 2.4 GHz или AMD Athlon XP equivalent |
| Оперативная память (RAM): | 1 GB |
| Видеокарта (GPU): | 256 MB VRAM |
| Место на диске (HDD): | 2.3 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
