33 Days till Extraction
- Да(**)
- Нет(**)
33 Days till Extraction — научно-фантастический экшен-шутер с отдалённым видом от 3-го лица, ролевыми элементами и roguelike-прогрессией. Игрок берет на себя роль смерть-капеллана Космического Десанта, застрявшего на враждебной планете, пережившей орбитальную бомбардировку. Игровой процесс сочетает динамику... читать полностью
33 Days till Extraction — научно-фантастический экшен-шутер с отдалённым видом от 3-го лица, ролевыми элементами и roguelike-прогрессией. Игрок берет на себя роль смерть-капеллана Космического... читать полностью
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Three Whales Studio | ||
| Издатель: | Three Whales Studio | ||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||
| Камера: | Вид от 3-го лица, Вид сверху / Изометрия | ||
| Дата выхода: | 2026
(?)
|
Системные требования 33 Days till Extraction
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i3 560 @ 3.3 GHz or higher, AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz or higher |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce 960 2GB or higher, AMD Radeon R7 370 2GB or higher |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | i5-2500K @ 3.3 GHz or higher, AMD FX-8120 @ 3.1 Ghz or higher |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | AMD Radeon RX 6600 XT or NVIDIA GeForce RTX 2060 and higher |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки