Xenonauts
Xenonauts — тактическая пошаговая стратегия о противостоянии людей и инопланетян, являющаяся идейным наследником самой первой классической UFO: Enemy Unknown (1993). Игроку предстоит возглавить многонациональную военную организацию «Ксенонавты», задача которой — защитить Землю времен Холодной войны от полномасштабного... читать полностью
Xenonauts — тактическая пошаговая стратегия о противостоянии людей и инопланетян, являющаяся идейным наследником самой первой классической UFO: Enemy Unknown (1993). Игроку предстоит возглавить... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Goldhawk Interactive | ||
| Издатель: | Goldhawk Interactive | ||
| Часть серии: | Xenonauts | ||
| Режим игры: | Одиночная | ||
| Камера: | Вид сверху / Изометрия | ||
| Дата выхода: | 16 июня 2014
(?)
|
Системные требования Xenonauts
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 8, 7 (SP1), Vista (SP2) |
| Процессор (CPU): | Intel 2 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 1 GB |
| Видеокарта (GPU): | Integrated Graphics |
| Место на диске (HDD): | 3 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | — |
| Процессор (CPU): | — |
| Оперативная память (RAM): | 2 GB |
| Видеокарта (GPU): | 512 MB DirectX 9.0c Compliant Video Card |
| Место на диске (HDD): | 3 GB (SSD) |
Бесплатные онлайн игры
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO