WWE 2K18
*** (***)
WWE 2K18 — симулятор реслинга сезона 2017 года. Потрясающие новые эффекты, графика, волнения, новые игровые режимы, дополнительные типы матчей, возможность углубленного развития и т.д.
WWE 2K18 — симулятор реслинга сезона 2017 года. Потрясающие новые эффекты, графика, волнения, новые игровые режимы, дополнительные типы матчей, возможность углубленного развития и т.д.
-
IwantGames0.0
Информация
| Платформы: | PC, PS4, Xbox One | ||||||
| Разработчик: | Yuke's | ||||||
| Издатель: | 2K Games | ||||||
| Часть серии: | WWE | ||||||
| Режим игры: | Одиночная, Мультиплеер, На одном экране, Против игроков (PVP) | ||||||
| Камера: | Вид сбоку | ||||||
| Дата выхода: | 17 октября 2017
(?)
|
Видео
Системные требования WWE 2K18
(официальные требования)
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 7 64-bit |
| Процессор (CPU): | Intel Core i3-3550 3.3 GHz or AMD FX-8150 3.6 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 670 or AMD Radeon HD 7850, 2 GB VRAM, DirectX 11 |
| Место на диске (HDD): | 50 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 64-bit |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-3770 3.4 GHz or AMD FX-8350 4.0 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 970 or AMD Radeon R9 290X, 2 GB VRAM, DirectX 11 |
| Место на диске (HDD): | 50 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки