Warhammer Age of Sigmar: Deathmaster
- Да(**)
- Нет(**)
Warhammer Age of Sigmar: Deathmaster — мрачный 2D-платформер с упором на стелс и скрытые убийства, действие которого разворачивается во вселенной Warhammer Age of Sigmar. События игры посвящены периоду, когда орды крысоподобных Скавенов буквально прорывают ткань реальности и наводняют Смертные Царства. Игрок... читать полностью
Warhammer Age of Sigmar: Deathmaster — мрачный 2D-платформер с упором на стелс и скрытые убийства, действие которого разворачивается во вселенной Warhammer Age of Sigmar. События игры посвящены... читать полностью
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series, Switch 2 | ||||||||
| Разработчик: | Old Skull Games | ||||||||
| Издатель: | DotEmu | ||||||||
| Часть серии: | Warhammer, Warhammer Age of Sigmar | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||
| Камера: | Вид сбоку | ||||||||
| Дата выхода: | 2027
(?)
|
Системные требования Warhammer Age of Sigmar: Deathmaster
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i3-4160 / AMD FX-4350 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850 |
| Место на диске (HDD): | 15 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580 |
| Место на диске (HDD): | 15 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
