Warhammer 40,000: Chaos Gate – Deathwatch
- Да(**)
- Нет(**)
Warhammer 40,000: Chaos Gate – Deathwatch — научно-фантастическая пошаговая стратегия и RPG, продолжение игры Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters (2022). Вместо тайного ордена Серых Рыцарей под управление игрока переходит Караул Смерти (Deathwatch) — элитное подразделение Космодесанта, специализирующееся на... читать полностью
Warhammer 40,000: Chaos Gate – Deathwatch — научно-фантастическая пошаговая стратегия и RPG, продолжение игры Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters (2022). Вместо тайного ордена Серых Рыцарей... читать полностью
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||
| Разработчик: | Complex Games | ||||
| Издатель: | Frontier Developments | ||||
| Часть серии: | Warhammer, Warhammer 40000, Warhammer 40000: Chaos Gate | ||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||
| Камера: | Вид сверху / Изометрия | ||||
| Дата выхода: | 2026
(?)
|
Системные требования Warhammer 40,000: Chaos Gate – Deathwatch
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-4590 / AMD FX-8350 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon R9 290 (4 ГБ) |
| Место на диске (HDD): | 40 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-7700K / AMD Ryzen 7 2700X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580 (6 ГБ) |
| Место на диске (HDD): | 40 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
