Unknown 9: Awakening
Unknown 9: Awakening — фэнтезийный приключенческий экшен от 3-го лица с Аней Чалотра в главной роли (Йеннифэр из сериала Ведьмак). Игроку предстоит сыграть за Харуну — храбрую воительницу со сверхъестественными способностями, позволяющими ей обращаться к параллельному измерению, именуемое как Складка.... читать полностью
Unknown 9: Awakening — фэнтезийный приключенческий экшен от 3-го лица с Аней Чалотра в главной роли (Йеннифэр из сериала Ведьмак). Игроку предстоит сыграть за Харуну — храбрую воительницу со... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series | ||||||||||
| Разработчик: | Reflector Entertainment | ||||||||||
| Издатель: | Bandai Namco Entertainment | ||||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||||||
| Дата выхода: |
18 октября 2024
(?)
|
Системные требования Unknown 9: Awakening
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | 4 or 6 cores / 8 threads / 3.6 Ghz Base clock speed |
| Оперативная память (RAM): | 12 GB |
| Видеокарта (GPU): | 8 GB VRAM / AMD RX 580 |
| Место на диске (HDD): | 55 GB (SSD Required) |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | 6 cores / 12 threads / 3.4 Ghz Base clock speed |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | 8 GB VRAM / AMD RX 5700 XT |
| Место на диске (HDD): | 55 GB (SSD Required) |
Бесплатные онлайн игры
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
