Ultimate Marvel vs Capcom 3
Ultimate Marvel vs Capcom 3 — аркадный файтинг с персонажами вселенной Marvel и Capcom. Механика и геймплей игры почти не изменился. Нас ожидает привычный вид камеры 2.5D сбоку и движение персонажей только влево-вправо. Игрок сможет выбирать команду из 3-х персонажей и в любой момент переключаться на нужного... читать полностью
Ultimate Marvel vs Capcom 3 — аркадный файтинг с персонажами вселенной Marvel и Capcom. Механика и геймплей игры почти не изменился. Нас ожидает привычный вид камеры 2.5D сбоку и движение... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS3, PS Vita, PS4, Xbox 360, Xbox One | ||||||||||||
| Разработчик: | Capcom, Eighting | ||||||||||||
| Издатель: | 1C Company (СофтКлаб), Capcom | ||||||||||||
| Часть серии: | Marvel, Marvel vs. Capcom | ||||||||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||||||||||
| Камера: | Вид сбоку 2.5D | ||||||||||||
| Дата выхода: |
15 ноября 2011
(?)
|
Системные требования Ultimate Marvel vs Capcom 3
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 7 (SP1), 8, 8.1 (64-bit Required) |
| Процессор (CPU): | Intel Core 2 Duo E4600 2.4 GHz or AMD Athlon II X3 440 3.0 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 2 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 260 or AMD Radeon HD 6790 |
| Место на диске (HDD): | 4 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 7 (SP1), 8, 8.1, 10 (64-bit Required) |
| Процессор (CPU): | Intel Core 2 Quad Q6700 2.66 GHz or AMD Athlon X4 740 3.2 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 7790 |
| Место на диске (HDD): | 4 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO