Injustice 3
- Да(**)
- Нет(**)
Injustice 3: Age of Bigotry — файтинг во вселенной DC, третья часть серии. Предположительно, события игры будут посвящены кроссовер-серии «Темнейшая ночь», а главным злодеем выступит Некрон — лидер Корпуса Черных Фонарей. Согласно слухам игра уже находится в разработке.
Injustice 3: Age of Bigotry — файтинг во вселенной DC, третья часть серии. Предположительно, события игры будут посвящены кроссовер-серии «Темнейшая ночь», а главным злодеем выступит Некрон — лидер... читать полностью
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series, Switch | ||||||||||
| Разработчик: | Rocksteady Studios | ||||||||||
| Издатель: | Warner Bros. Interactive Entertainment | ||||||||||
| Часть серии: | DC, Injustice | ||||||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, На одном экране | ||||||||||
| Камера: | Вид сбоку | ||||||||||
| Дата выхода: | 2027
(?)
|
Системные требования Injustice 3
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-6600 / AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GTX 1660 / AMD RX 5600 XT |
| Место на диске (HDD): | 70 GB (SSD) |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-9700K / AMD Ryzen 7 3700X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA RTX 3060 / AMD RX 6700 XT |
| Место на диске (HDD): | 70 GB (SSD) |
Бесплатные онлайн игры
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен