The Vanishing of Ethan Carter
The Vanishing of Ethan Carter — меланхоличный детективный триллер и симулятор ходьбы от 1-го лица в духе The Suicide of Rachel Foster или What Remains of Edith Finch. Вы играете за Пола Просперо, частного детектива, обладающего паранормальными способностями. Пол получает тревожное письмо от мальчика по имени Итан... читать полностью
The Vanishing of Ethan Carter — меланхоличный детективный триллер и симулятор ходьбы от 1-го лица в духе The Suicide of Rachel Foster или What Remains of Edith Finch. Вы играете за Пола... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS4, Xbox One, Switch | ||||||||
| Разработчик: | The Astronauts | ||||||||
| Издатель: | 1C Company (СофтКлаб), The Astronauts | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||||||||
| Дата выхода: | 25 сентября 2014
(?)
|
Системные требования The Vanishing of Ethan Carter
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | DirectX 11 (1 GB VRAM) |
| Место на диске (HDD): | 9 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5 / AMD FX-8350 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce GTX 660 / Radeon HD 7850 |
| Место на диске (HDD): | 9 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
