System Shock 2: 25th Anniversary Remaster
System Shock 2: 25th Anniversary Remaster (ранее «System Shock 2: Enhanced Edition») — ремастер культовой научно-фантастической ролевой игры System Shock 2, вышедшей в 1999 году. Игра получит обновлённую графику, текстуры, все персонажи и модели оружия будут обновлены, а кооперативная сетевая игра — переработана.
System Shock 2: 25th Anniversary Remaster (ранее «System Shock 2: Enhanced Edition») — ремастер культовой научно-фантастической ролевой игры System Shock 2, вышедшей в 1999 году. Игра получит... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Switch | ||||||||||||
| Разработчик: | Nightdive Studios | ||||||||||||
| Издатель: | Nightdive Studios | ||||||||||||
| Часть серии: | System Shock | ||||||||||||
| Режим игры: | Одиночная, Мультиплеер, Кооператив | ||||||||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||||||||||||
| Дата выхода: | 26 июня 2025
(?)
|
Системные требования System Shock 2: 25th Anniversary Remaster
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 7 (64-bit required) |
| Процессор (CPU): | Intel or AMD Dual-Core at 2.0 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 2 GB |
| Видеокарта (GPU): | GPU with DirectX 11 or Vulkan 1.1 support |
| Место на диске (HDD): | 420 MB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit required) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | GPU with DirectX 11 or Vulkan 1.1 support |
| Место на диске (HDD): | 420 MB |
Бесплатные онлайн игры
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO