Super Bomberman R 2
Super Bomberman R 2 — 3D-экшен с видом сверху про подрывников бомб, продолжение популярной серии от Konami. В игре появится новый режим «Castle Mode», где игроки поделятся на 2 команды: атакующей — предстоит найти ключи и выкрасть сундуки с сокровищами, а защищающей — защитить сундуки. Королевская битва... читать полностью
Super Bomberman R 2 — 3D-экшен с видом сверху про подрывников бомб, продолжение популярной серии от Konami. В игре появится новый режим «Castle Mode», где игроки поделятся на 2 команды: атакующей —... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Switch | ||||||||||||
| Разработчик: | Konami | ||||||||||||
| Издатель: | Konami | ||||||||||||
| Часть серии: | Bomberman | ||||||||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||||||||||
| Камера: | Вид сверху / Изометрия | ||||||||||||
| Дата выхода: | 13 сентября 2023
(?)
|
Системные требования Super Bomberman R 2
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-4440 / AMD Athlon 300GE |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 1050 / Radeon RX 560 |
| Место на диске (HDD): | 20 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Wndows 10/11 |
| Процессор (CPU): | — |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce RTX 2070 |
| Место на диске (HDD): | 20 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO