Sudden Strike 5
Sudden Strike 5 — тактическая стратегия в реальном времени в сеттинге Второй мировой войны, продолжение серии. Игровой контент предложит около 300 уникальных исторически достоверных боевых юнитов, механику командиров, имеющих свой стиль ведения боя и уникальные навыки, свободу выбора стратегии и полную импровизацию в... читать полностью
Sudden Strike 5 — тактическая стратегия в реальном времени в сеттинге Второй мировой войны, продолжение серии. Игровой контент предложит около 300 уникальных исторически достоверных боевых юнитов,... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | KITE Games | ||||||
| Издатель: | Kalypso | ||||||
| Часть серии: | Sudden Strike | ||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн | ||||||
| Камера: | Вид сверху 3D, Изометрия | ||||||
| Дата выхода: | 23 апреля 2026
(?)
|
Системные требования Sudden Strike 5
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core I5-10600 или AMD Ryzen 5 5600X |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | 8 GB VRAM (GTX 1080 / AMD 6600XT / Intel ARC770) |
| Место на диске (HDD): | 16 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-12600k или AMD Ryzen 5 5600X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce RTX 3060 / Radeon RX 6700XT |
| Место на диске (HDD): | 16 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO