StarCraft: Remastered
StarCraft: Remastered HD — переиздание классической стратегии в реальном времени от Blizzard с более современной графикой. Новая версия StarCraft HD сохранит оригинальный геймплей, но значительно улучшится качество текстур. Оригинальный StarCraft остается одной из самых популярных игр в киберспорте RTS, и это... читать полностью
StarCraft: Remastered HD — переиздание классической стратегии в реальном времени от Blizzard с более современной графикой. Новая версия StarCraft HD сохранит оригинальный геймплей, но значительно... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Blizzard Entertainment | ||
| Издатель: | Blizzard Entertainment | ||
| Часть серии: | StarCraft | ||
| Режим игры: | Одиночная, Мультиплеер, Кооператив, Против игроков (PVP) | ||
| Камера: | Вид сверху / Изометрия | ||
| Дата выхода: | 14 августа 2017
(?)
|
Системные требования StarCraft: Remastered
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 7, 8, 10 |
| Процессор (CPU): | Intel® Pentium® D или AMD™ Athlon™ 64 X2 |
| Оперативная память (RAM): | 2 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA® GeForce 6800 (256 MB) или ATI™ Radeon™ X1600 Pro (256 MB), или лучше |
| Место на диске (HDD): | 2.8 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core 2 Duo E6600 (2.4 GHz) или AMD Athlon 64 X2 5000+ (2.6 GHz), или лучше |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce 8800 GT (512 MB) или ATI Radeon HD 4850 (512 MB), или лучше |
| Место на диске (HDD): | 2.8 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO