Star Wars: Galactic Racer
- Да(**)
- Нет(**)
Star Wars: Galactic Racer — скоростные гонки на репульсорных кораблях из вселенной Звёздных войн. Действие игры разворачивается после падения Империи во времена Новой Республики во Внешнем кольце, где была организована незаконная Галактическая лига гонок. Игрок сможет выбрать класс корабля, каждый с уникальными... читать полностью
Star Wars: Galactic Racer — скоростные гонки на репульсорных кораблях из вселенной Звёздных войн. Действие игры разворачивается после падения Империи во времена Новой Республики во Внешнем кольце,... читать полностью
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | Fuse Games | ||||||
| Издатель: | Secret Mode | ||||||
| Часть серии: | Star Wars | ||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица, Вид от 3-го лица | ||||||
| Дата выхода: | 6 октября 2026
(?)
|
Системные требования Star Wars: Galactic Racer
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память (RAM): | 12 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia RTX 2060 / Intel Arc A580 / AMD Radeon RX 5600 XT 6GB |
| Место на диске (HDD): | 50 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | — |
| Процессор (CPU): | — |
| Оперативная память (RAM): | — |
| Видеокарта (GPU): | — |
| Место на диске (HDD): | — |
Бесплатные онлайн игры
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO