Stage Fright
- Да(**)
- Нет(**)
Stage Fright — кооперативное приключение, платформер и головоломка в духе It Takes Two от создателей серии Overcooked. По сюжету, Дрю, Блейк и Чарли попадают в жуткий фэнтезийный мир, где им предстоит убегать от монстров и решать головоломки, чтобы вернуться домой. Ключ к победе — слаженная командная работа,... читать полностью
Stage Fright — кооперативное приключение, платформер и головоломка в духе It Takes Two от создателей серии Overcooked. По сюжету, Дрю, Блейк и Чарли попадают в жуткий фэнтезийный мир, где им... читать полностью
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | Ghost Town Games | ||||||
| Издатель: | Hello Games | ||||||
| Режим игры: | Онлайн, Кооператив | ||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица, Вид сверху 3D, Изометрия, Split-screen | ||||||
| Дата выхода: | 2026
(?)
|
Системные требования Stage Fright
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 8.1, 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i3-2100T or AMD FX 6100 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 660 or AMD R7 260x |
| Место на диске (HDD): | 50 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 8.1, 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5 3570K or AMD Ryzen 3 1300x |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 980 or AMD R9 290X |
| Место на диске (HDD): | 50 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO