Spintires
Spintires — симулятор вождения отечественных грузовиков и полулегковых внедорожников по труднопроходимой местности. Игроку предстоит столкнуться со всеми трудностями передвижения по бездорожью, а непривычный вид камеры с левой стороны только подчеркнёт нелёгкий труд перевозчика леса. Игрокам предлагается... читать полностью
Spintires — симулятор вождения отечественных грузовиков и полулегковых внедорожников по труднопроходимой местности. Игроку предстоит столкнуться со всеми трудностями передвижения по бездорожью, а... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Oovee Game Studios | ||
| Издатель: | IMGN.PRO | ||
| Часть серии: | Spintires | ||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица, Вид от 3-го лица | ||
| Дата выхода: |
12 июня 2014
(?)
|
Системные требования Spintires
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP, Vista, 7, 8, 10 |
| Процессор (CPU): | Intel® Pentium Dual Core 2.0GHz or equivalent |
| Оперативная память (RAM): | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce 9600 GT or equivalent |
| Место на диске (HDD): | 1 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows XP, Vista, 7, 8, 10 |
| Процессор (CPU): | Intel Core 2 Duo 2.5GHz or equivalent |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 470 or equivalent |
| Место на диске (HDD): | 1 GB |
Скриншоты
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+28 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Бесплатные онлайн игры
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
War Thunder
Экшен
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO