Space Hauler
- Да(**)
- Нет(**)
Space Hauler — симулятор космического дальнобойщика с элементами выживания и глубоким менеджментом корабля. Игра фокусируется на логистике в опасных секторах глубокого космоса и техническом обслуживании вашего судна. Игроку предстоит выступить в качестве независимого контрактника, который владеет старым грузовым... читать полностью
Space Hauler — симулятор космического дальнобойщика с элементами выживания и глубоким менеджментом корабля. Игра фокусируется на логистике в опасных секторах глубокого космоса и техническом... читать полностью
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | 94 Kelvin | ||
| Издатель: | 94 Kelvin | ||
| Режим игры: | Одиночная | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица, Вид от 3-го лица | ||
| Дата выхода: | 2027
(?)
|
Системные требования Space Hauler
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-6600K or AMD Ryzen R5 1600 processor |
| Оперативная память (RAM): | 12 GB |
| Видеокарта (GPU): | DirectX 12 |
| Место на диске (HDD): | 30 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-9600K or AMD Ryzen 5 3600 processor |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | DirectX 12 |
| Место на диске (HDD): | 30 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO