Soulmask
Soulmask — масштабная песочница на выживание в открытом мире от 3-го лица в духе Conan Exiles или Ark: Survival Evolved, но с гораздо более продвинутой автоматизацией поселения и элементами RPG в духе восточных фэнтези. Вы начинаете как последний выживший после кровавого ритуала жертвоприношения. Случайно... читать полностью
Soulmask — масштабная песочница на выживание в открытом мире от 3-го лица в духе Conan Exiles или Ark: Survival Evolved, но с гораздо более продвинутой автоматизацией поселения и элементами RPG в... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||||
| Разработчик: | CampFire Studio | ||||
| Издатель: | Qooland Games | ||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||
| Дата выхода: | 31 мая 2024
(?)
|
Системные требования Soulmask
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 3 3300X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | GTX 970 4GB / AMD RX 580 4GB |
| Место на диске (HDD): | 25 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-9700 / AMD Ryzen 7 3700X |
| Оперативная память (RAM): | 24 GB |
| Видеокарта (GPU): | RTX 3060 / AMD 6700XT |
| Место на диске (HDD): | 25 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
