Solasta 2
Solasta 2 — пошаговая тактическая фэнтезийная ролевая игра с изометрической камерой, продолжение игры Solasta: Crown of the Magister. По сюжету спустя несколько десятков лет после победы над Сораком группа из 4 искателей приключений отправляются на отдалённый континент Неоксос в поисках своей судьбы и спасения мира от... читать полностью
Solasta 2 — пошаговая тактическая фэнтезийная ролевая игра с изометрической камерой, продолжение игры Solasta: Crown of the Magister. По сюжету спустя несколько десятков лет после победы над Сораком... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Tactical Adventures | ||
| Издатель: | Tactical Adventures | ||
| Часть серии: | Dungeons & Dragons, Solasta | ||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||
| Камера: | Вид сверху 3D, Изометрия | ||
| Дата выхода: |
12 марта 2026
(?)
|
Системные требования Solasta 2
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-8700K / AMD Ryzen 5 2600X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 1070 8 GB / AMD Radeon 5700 8 GB |
| Место на диске (HDD): | 40 GB (SSD) |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-13700K / AMD Ryzen 9 7900X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce 2070 10 GB / AMD Radeon 5700 16 GB |
| Место на диске (HDD): | 40 GB (SSD) |
Бесплатные онлайн игры
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
War Thunder
Экшен
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO