Ride 4
RIDE 4 — симулятор гонок на мотоциклах и улучшенная версия предыдущих частей. Она рассчитана на любителей "железных коней", реалистичных трасс и настоящих эмоций. В данной вариации можно обнаружить. Ещё больше моделей мотоциклов, которые прорисованы детально и выглядят как настоящие; Огромное количество новых... читать полностью
RIDE 4 — симулятор гонок на мотоциклах и улучшенная версия предыдущих частей. Она рассчитана на любителей "железных коней", реалистичных трасс и настоящих эмоций. В данной вариации можно... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series | ||||||||||
| Разработчик: | Milestone | ||||||||||
| Издатель: | Milestone | ||||||||||
| Часть серии: | Ride | ||||||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн | ||||||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица, Вид от 3-го лица, Split-screen | ||||||||||
| Дата выхода: |
8 октября 2020
(?)
|
Системные требования Ride 4
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 8.1 64-Bit or later |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-2500K / AMD FX-6350 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce GTX 960 / GeForce GTX 1050 |
| Место на диске (HDD): | 43 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 8.1 64-Bit or later |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-5820K / AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580 |
| Место на диске (HDD): | 43 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Warface
Экшен, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO