Ride 2
Добро пожаловать в храм мотоциклов, единственный цифровой гараж, который позволит вам открыть для себя, трансформировать и протестировать самые быстрые в мире, наиболее знаковые и оригинальные автомобили. Самые известные бренды ожидают Вас, чтобы Вы смогли соревноваться со своими друзьями и показать миру весь свой... читать полностью
Добро пожаловать в храм мотоциклов, единственный цифровой гараж, который позволит вам открыть для себя, трансформировать и протестировать самые быстрые в мире, наиболее знаковые и оригинальные... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS4, Xbox One | ||||||
| Разработчик: | Milestone | ||||||
| Издатель: | Milestone | ||||||
| Часть серии: | Ride | ||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн | ||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица, Split-screen | ||||||
| Дата выхода: | 7 октября 2016
(?)
|
Системные требования Ride 2
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 7 (SP1), 8, 8.1, 10 (64-Bit) |
| Процессор (CPU): | Intel i5 2500K 3.3GHz / AMD Phenom II X4 850 or equivalent |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce GT 640 / Radeon HD 6670 (1 GB) |
| Место на диске (HDD): | 33 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 7 (SP1), 8, 8.1, 10 (64-Bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5 4670K 3.4 GHz / AMD FX-9590 4.7 GHz or equivalent |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 390 4GB |
| Место на диске (HDD): | 33 GB |
Скриншоты
Бесплатные онлайн игры
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO