Return of the Obra Dinn
Return of the Obra Dinn — уникальная детективная игра-головоломка от 1-го лица, выполненная в минималистичном визуальном стиле «1-бит» (имитация графики старых компьютеров). Игрок выступает в роли страхового инспектора Ост-Индской компании, которому предстоит расследовать пропажу экипажа на корабле-призраке... читать полностью
Return of the Obra Dinn — уникальная детективная игра-головоломка от 1-го лица, выполненная в минималистичном визуальном стиле «1-бит» (имитация графики старых компьютеров). Игрок выступает в... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS4, Xbox One, Switch | ||||||||
| Разработчик: | Lucas Pope | ||||||||
| Издатель: | 3909 LLC | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||||||||
| Дата выхода: | 18 октября 2018
(?)
|
Системные требования Return of the Obra Dinn
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 7 or better |
| Процессор (CPU): | 2 GHz Intel i5 or better |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | Discrete GPU |
| Место на диске (HDD): | 2 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | — |
| Оперативная память (RAM): | — |
| Видеокарта (GPU): | — |
| Место на диске (HDD): | — |
Бесплатные онлайн игры
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Warface
Экшен, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
