REANIMAL
REANIMAL — мрачная приключенческая игра от создателей серии Little Nightmares. Разработчики обещают ещё более кошмарное приключение, в котором брату и сестре предстоит спасти пропавших друзей, пройдя через жестокие испытания и встретив жутких монстров, являющихся воплощением детских страхов и переживаний главных... читать полностью
REANIMAL — мрачная приключенческая игра от создателей серии Little Nightmares. Разработчики обещают ещё более кошмарное приключение, в котором брату и сестре предстоит спасти пропавших друзей, пройдя... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series, Switch 2 | ||||||||
| Разработчик: | Tarsier Studios | ||||||||
| Издатель: | THQ Nordic | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||||||
| Камера: | Вид сбоку | ||||||||
| Дата выхода: | 13 февраля 2026
(?)
|
Системные требования REANIMAL
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-9400F или AMD Ryzen 5 2400G |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 480 |
| Место на диске (HDD): | 18 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-7700KTBD или AMD Ryzen 5 3600X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce RTX 2060 или AMD Radeon RX 6600XTTBD |
| Место на диске (HDD): | 18 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO