Rayman Legends: Retold
***
ждут. А ты?
- Да(**)
- Нет(**)
Rayman Legends: Retold (рабочее название «Steambot») — кооперативный платформер с видом сбоку, ремейк культовой Rayman Legends (2013). Официального анонса игры не было, но согласно слухам представить игру должны 5 июня 2026 года на летнем Summer Game Fest.
Rayman Legends: Retold (рабочее название «Steambot») — кооперативный платформер с видом сбоку, ремейк культовой Rayman Legends (2013). Официального анонса игры не было, но согласно слухам представить... читать полностью
Информация
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series, Switch 2 | ||||||||
| Разработчик: | Ubisoft | ||||||||
| Издатель: | Ubisoft | ||||||||
| Часть серии: | Rayman | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная, Мультиплеер, На одном экране, Кооператив | ||||||||
| Камера: | Вид сбоку | ||||||||
| Дата выхода: | 1 октября 2026
(?)
|
Видео
Системные требования Rayman Legends: Retold
(предположительные требования)
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-4460 / AMD Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon RX 460 (4 GB VRAM) |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-6700K / AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580 (6 GB VRAM) |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO