Rayman: 30th Anniversary Edition
Rayman: 30th Anniversary Edition — мультяшный платформер с 2D-видом сбоку, ремастер 5 версий оригинальной игры Rayman (1995), а также не вышедшего прототипа игры для SNES. В составе издания игроки получат много дополнительных уровней, функцию перемотки времени вплоть до 60 секунд назад, много слотов для сохранений... читать полностью
Rayman: 30th Anniversary Edition — мультяшный платформер с 2D-видом сбоку, ремастер 5 версий оригинальной игры Rayman (1995), а также не вышедшего прототипа игры для SNES. В составе издания... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series, Switch 2 | ||||||||
| Разработчик: | Digital Eclipse, Ubisoft | ||||||||
| Издатель: | Ubisoft | ||||||||
| Часть серии: | Rayman | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||
| Камера: | Вид сбоку 2D | ||||||||
| Дата выхода: |
13 февраля 2026
(?)
|
Системные требования Rayman: 30th Anniversary Edition
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i3-7100 3.9 GHz AMD Ryzen 3 1200 3.1 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 1650 (4 GB), AMD Radeon RX-5500 XT (4 GB) |
| Место на диске (HDD): | 3.95 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | — |
| Процессор (CPU): | — |
| Оперативная память (RAM): | — |
| Видеокарта (GPU): | — |
| Место на диске (HDD): | — |
Бесплатные онлайн игры
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO