PANLINE
- Да(**)
- Нет(**)
PANLINE — игра в жанре паркур от 1-го лица с открытым миром в духе Mirror’s Edge, действие которой разворачивается в футуристическом мегаполисе. Игрок выступает в роли молодого фрираннера — специального курьера, который может доставить информацию, минуя тотальную цифровую слежку и преодолевающего физические преграды... читать полностью
PANLINE — игра в жанре паркур от 1-го лица с открытым миром в духе Mirror’s Edge, действие которой разворачивается в футуристическом мегаполисе. Игрок выступает в роли молодого фрираннера —... читать полностью
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Viridian Matters | ||
| Издатель: | Viridian Matters | ||
| Режим игры: | Одиночная | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||
| Дата выхода: | 2026
(?)
|
Системные требования PANLINE
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-6600K |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | GTX 1060 / RX 580 |
| Место на диске (HDD): | 15 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-9700K |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | RTX 3060 / RX 6600 XT |
| Место на диске (HDD): | 15 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO