Outward
Outward — кооперативная RPG от 3-го лица с открытым миром и симулятор выживания, действие которого разворачивается в фэнтезийной вселенной. Действие разворачивается в суровом мире Аурай. Главный герой — самый обычный житель прибрежного городка, который возвращается домой после кораблекрушения и узнает, что на нем... читать полностью
Outward — кооперативная RPG от 3-го лица с открытым миром и симулятор выживания, действие которого разворачивается в фэнтезийной вселенной. Действие разворачивается в суровом мире Аурай. Главный... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS4, Xbox One, Stadia | ||||||||
| Разработчик: | Nine Dots Studio | ||||||||
| Издатель: | Deep Silver, Prime Matter | ||||||||
| Часть серии: | Outward | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная, Мультиплеер, На одном экране, Кооператив | ||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица, Split-screen | ||||||||
| Дата выхода: | 26 марта 2019
(?)
|
Системные требования Outward
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 7, 8, 10 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-750 |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTS 450 |
| Место на диске (HDD): | 15 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | — |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-2400 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 960 |
| Место на диске (HDD): | — |
Бесплатные онлайн игры
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
