Outward: Definitive Edition
Outward: Definitive Edition — улучшенное издание ролевой игры на выживание Outward (2019) вместе с двумя дополнениями («The Soroboreans» и «The Three Brothers»), улучшенной графикой, переработанным балансом, новыми механиками, новым регионом и 4-й фракцией «Сороборская академия».
Outward: Definitive Edition — улучшенное издание ролевой игры на выживание Outward (2019) вместе с двумя дополнениями («The Soroboreans» и «The Three Brothers»), улучшенной графикой, переработанным... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series, Switch | ||||||||
| Разработчик: | Nine Dots Studio | ||||||||
| Издатель: | Deep Silver, Prime Matter | ||||||||
| Часть серии: | Outward | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная, Мультиплеер, На одном экране, Кооператив | ||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица, Split-screen | ||||||||
| Дата выхода: | 17 мая 2022
(?)
|
Системные требования Outward: Definitive Edition
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 7, 8, 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-750 |
| Оперативная память (RAM): | 6 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GTX 660 or equivalent |
| Место на диске (HDD): | 51 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 7, 8, 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-2400 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 960 |
| Место на диске (HDD): | 51 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO