Othercide
Othercide — монохромный ужас, выполненный в стиле тактической XCOM. От каждого хода зависит дальнейший исход игры, малейшая оплошность может привести к неминуемой гибели. В центре сюжета юные Дочери, отголоски души величайшего воина всех времен, которые сообща могут спасти Город от надвигающейся угрозы. Героини... читать полностью
Othercide — монохромный ужас, выполненный в стиле тактической XCOM. От каждого хода зависит дальнейший исход игры, малейшая оплошность может привести к неминуемой гибели. В центре сюжета юные Дочери,... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS4, Xbox One, Switch | ||||||||
| Разработчик: | Lightbulb Crew | ||||||||
| Издатель: | Focus Home (PulluP) Entertainment | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||
| Камера: | Вид сверху 3D | ||||||||
| Дата выхода: |
28 июля 2020
(?)
|
Системные требования Othercide
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 7/8/10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | AMD Phenom 9950 (2.6GHz) / Intel Core2 Quad Q6600 (2.4GHz) |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | AMD Radeon R7 260 / NVIDIA GeForce GTX 560 |
| Место на диске (HDD): | 6 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 7/8/10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | AMD FX-6300 (3.5GHz) / Intel i5-2500 (3.3GHz) |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | AMD Radeon R9 380/NVIDIA GeForce GTX 770 |
| Место на диске (HDD): | 6 GB |
Скриншоты
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+7 -
-
-
-
-
-
Бесплатные онлайн игры
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO