NieR: Automata 2
***
ждут. А ты?
- Да(**)
- Нет(**)
NieR: Automata (2026) — приключенческая RPG от 3-го лица, продолжение серии Nier. По случаю 9-летия игры и достижения отметки в 10 миллионов проданных копий разработчики из Square Enix официально намекнули «to be continued» на разработку следующей игры в серии NieR.
NieR: Automata (2026) — приключенческая RPG от 3-го лица, продолжение серии Nier. По случаю 9-летия игры и достижения отметки в 10 миллионов проданных копий разработчики из Square Enix официально... читать полностью
Информация
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series, Switch 2 | ||||||||
| Разработчик: | Square Enix | ||||||||
| Издатель: | Square Enix | ||||||||
| Часть серии: | NieR | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||||
| Дата выхода: | 2027
(?)
|
Видео
Системные требования NieR: Automata 2
(предположительные требования)
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-10400 / AMD Ryzen 5 3600 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce RTX 2060 / AMD Radeon RX 6600 (обязательна поддержка DirectX 12) |
| Место на диске (HDD): | 80 GB (SSD) |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-12700K / AMD Ryzen 7 5800X |
| Оперативная память (RAM): | 32 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce RTX 4070 / AMD Radeon RX 7800 XT |
| Место на диске (HDD): | 80 GB (SSD) |
Бесплатные онлайн игры
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO