Mixtape
- Да(**)
- Нет(**)
Mixtape — сюжетное приключение от 3-го лица, представляющее собой трогательное любовное письмо юности, музыке и ностальгии. История разворачивается в последнюю ночь перед окончанием школы. Трое друзей — Энид, Диггс и Бенни — отправляются на свою последнюю совместную вечеринку. По пути они слушают кассету с... читать полностью
Mixtape — сюжетное приключение от 3-го лица, представляющее собой трогательное любовное письмо юности, музыке и ностальгии. История разворачивается в последнюю ночь перед окончанием школы. Трое... читать полностью
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series, Switch 2 | ||||||||
| Разработчик: | Beethoven and Dinosaur | ||||||||
| Издатель: | Annapurna Interactive | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||||
| Дата выхода: | 7 мая 2026
(?)
|
Системные требования Mixtape
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel core i5-9400F or AMD Ryzen 5 1500X |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 1650, 4GB or AMD Radeon RX 580, 8GB or Intel Arc A580, 8GB |
| Место на диске (HDD): | 12 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-10600K or Ryzen 5 5500 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce RTX 3080, 10GB or AMD Radeon RX 7600 XT, 16GB |
| Место на диске (HDD): | 12 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
