Minos
Minos — стратегическая roguelike-игра в жанре Tower Defense, где игроку предстоит спроектировать и построить лабиринт Минотавра, пытаясь погубить всех заходящих в него искателей сокровищ и приключений. Вам даётся полная свобода творчества в создании смертоносного лабиринта: формирование стен, коридоров, дверей,... читать полностью
Minos — стратегическая roguelike-игра в жанре Tower Defense, где игроку предстоит спроектировать и построить лабиринт Минотавра, пытаясь погубить всех заходящих в него искателей сокровищ и... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Artificer | ||
| Издатель: | Devolver Digital | ||
| Режим игры: | Одиночная | ||
| Камера: | Вид сверху / Изометрия | ||
| Дата выхода: | 9 апреля 2026
(?)
|
Системные требования Minos
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 5 2500U |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce GTX 960 / Radeon RX 570 / Arc A380 |
| Место на диске (HDD): | 5 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-6700K / AMD AMD Ryzen 5 1500X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce RTX 2070 / Radeon RX 5700 XT / Arc A580 |
| Место на диске (HDD): | 5 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO