Layers of Fear 3
- Да(**)
- Нет(**)
Layers of Fear 3 — психологический хоррор от 1-го лица, продолжение серии Layers of Fear. Небольшой видео-тизер отсылает к одноименному стихотворению Уильяма Блейка. В ролике показан мужчина, читающий стихи в роскошном поместье. Также слоган «Кое-что никогда не покидает стен. Оно лишь учится ждать» может намекать... читать полностью
Layers of Fear 3 — психологический хоррор от 1-го лица, продолжение серии Layers of Fear. Небольшой видео-тизер отсылает к одноименному стихотворению Уильяма Блейка. В ролике показан мужчина,... читать полностью
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | Bloober Team | ||||||
| Издатель: | Bloober Team | ||||||
| Часть серии: | Layers of Fear | ||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||||||
| Дата выхода: |
2026
(?)
|
Системные требования Layers of Fear 3
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память (RAM): | 12 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GTX 1070 / RX 5600 XT |
| Место на диске (HDD): | 50 GB (SSD) |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-10700K / AMD Ryzen 7 3700X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | RTX 3070 / RX 6800 XT |
| Место на диске (HDD): | 50 GB (SSD) |
Бесплатные онлайн игры
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки