Kerbal Space Program
Kerbal Space Program (рус. «Космическая программа Кербалов») - компьютерная однопользовательская игра в жанре космического симулятора. Игроку предстоит управлять космической программой инопланетной расы Кербалов. В игре нужно строить космические корабли, которые помогут бороздить Галактику и развивать цивилизацию... читать полностью
Kerbal Space Program (рус. «Космическая программа Кербалов») - компьютерная однопользовательская игра в жанре космического симулятора. Игроку предстоит управлять космической программой инопланетной... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series | ||||||||||
| Разработчик: | Squad | ||||||||||
| Издатель: | 2K Games, Private Division, Squad | ||||||||||
| Часть серии: | Kerbal Space Program | ||||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||||
| Камера: | Вид сбоку, Вид сверху / Изометрия | ||||||||||
| Дата выхода: | 27 апреля 2015
(?)
|
Системные требования Kerbal Space Program
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 7 SP1+ |
| Процессор (CPU): | Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | DX10 (SM 4.0) capable, 512MB VRAM |
| Место на диске (HDD): | 3 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 64-bit |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | DX10 (SM 4.0) capable, 1GB VRAM |
| Место на диске (HDD): | 4 GB |
Скриншоты
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+3 -
-
Бесплатные онлайн игры
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO