Frontier Legends
- Да(**)
- Нет(**)
Frontier Legends — приключенческая игра на выживание с открытым миром от 1-3 лица в сеттинге Дикого Запада, по атмосфере напоминающая Red Dead Redemption 2, однако геймплейно гораздо ближе к симуляторам выживания. Игрок начинает с небольшого лагеря в дикой глуши, исследует местность в поисках ресурсов, занимается... читать полностью
Frontier Legends — приключенческая игра на выживание с открытым миром от 1-3 лица в сеттинге Дикого Запада, по атмосфере напоминающая Red Dead Redemption 2, однако геймплейно гораздо ближе к... читать полностью
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Neojac Entertainment | ||
| Издатель: | Neojac Entertainment | ||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица, Вид от 3-го лица | ||
| Дата выхода: | 29 мая 2026
(?)
|
Системные требования Frontier Legends
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | AMD Ryzen 5 2600X, Intel Core i7-6800K |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | AMD Radeon RX 5600 XT, NVIDIA RTX 2080 Upwards |
| Место на диске (HDD): | 20 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | AMD Ryzen 5 3600X, Intel i5-10600K |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | AMD Radeon RX 6800, NVIDIA GeForce RTX 3080 Upwards |
| Место на диске (HDD): | 30 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Point Blank
Экшен, MMO