Far Cry
Far Cry — приключенческий шутер от 1-го лица, положивший начало легендарной серии с открытым миром. Действие игры разворачивается на тропических островах в южной части Тихого океана. Главный герой — бывший спецназовец Джек Карвер — отправляется на поиски пропавшей журналистки Валери Кортес и сталкивается с... читать полностью
Far Cry — приключенческий шутер от 1-го лица, положивший начало легендарной серии с открытым миром. Действие игры разворачивается на тропических островах в южной части Тихого океана. Главный... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Crytek, Ubisoft | ||
| Издатель: | Ubisoft, Бука | ||
| Часть серии: | Far Cry | ||
| Режим игры: | Одиночная, Мультиплеер, Против игроков (PVP) | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||
| Дата выхода: | 23 марта 2004
(?)
|
Системные требования Far Cry
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 98 SE, ME |
| Процессор (CPU): | AMD Athlon 1 GHz или Intel Pentium III 1 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 256 MB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce 2 или ATI Radeon 8500 (64 MB VRAM), DirectX 9.0b compatible |
| Место на диске (HDD): | 4 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 2000, XP |
| Процессор (CPU): | AMD Athlon XP 2000 или Intel Pentium 4 2 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 512-1024 MB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce 4 или Nvidia GeForce FX 5950 или ATI Radeon 9500-9800 XT (128 MB VRAM) |
| Место на диске (HDD): | 4 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен