Escape By Spoon
- Да(**)
- Нет(**)
Escape By Spoon — атмосферный симулятор побега из тюрьмы, выполненный в стилистике мультфильмов 1930-х годов в духе Cuphead или Mouse: P.I. For Hire. Игроку предстоит найти способ сбежать из своей одиночной камеры, используя только столовую ложку и воображение.
Escape By Spoon — атмосферный симулятор побега из тюрьмы, выполненный в стилистике мультфильмов 1930-х годов в духе Cuphead или Mouse: P.I. For Hire. Игроку предстоит найти способ сбежать из своей... читать полностью
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Paiband Game Studio | ||
| Издатель: | Paiband Game Studio | ||
| Режим игры: | Одиночная | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||
| Дата выхода: | 2026
(?)
|
Системные требования Escape By Spoon
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i3-3220 / i3-13100T, AMD A10 6800K |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVidia GeForce GTX 660 2GB / GTX 1050 2GB, AMD Radeon R7 265 2GB / RX 460 2GB |
| Место на диске (HDD): | 2 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i3-14100, AMD Ryzen 5 5500 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVidia RTX 3050 6GB / AMD Radeon RX 6400 4GB |
| Место на диске (HDD): | 4 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO