Edge of Memories
- Да(**)
- Нет(**)
Edge of Memories — анимешная экшен-JRPG от 3-го лица, являющаяся частью вселенной Edge Of Eternity и предлагает игрокам погрузиться в фэнтезийный мир Авариса, страдающий от загадочной напасти. Континент Аварис и его кочевые народы стоят на грани уничтожения из-за «Коррозии» — ужасного недуга, который превращает... читать полностью
Edge of Memories — анимешная экшен-JRPG от 3-го лица, являющаяся частью вселенной Edge Of Eternity и предлагает игрокам погрузиться в фэнтезийный мир Авариса, страдающий от загадочной напасти.... читать полностью
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | Midgar Studio | ||||||
| Издатель: | Nacon | ||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||
| Дата выхода: | 2026
(?)
|
Системные требования Edge of Memories
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-8700K or AMD Ryzen 5 1600X |
| Оперативная память (RAM): | 12 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 1060, 6 GB or AMD Radeon RX 590, 8 GB or Intel Arc A580, 8 GB |
| Место на диске (HDD): | 22 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-12600K or AMD Ryzen 5 7600 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce RTX 3070, 8 GB or AMD Radeon RX 6750 XT, 12 GB or Intel Arc B580, 12 GB |
| Место на диске (HDD): | 22 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
