Deliver Us the Moon
Deliver Us The Moon (рус. «Доставь нас на Луну») — игра в жанре квест, по сути, является научно-фантастическим триллером. Игроку предстоит взять на себя управление роботом и выяснить, что произошло на Луне. Земля умирает. На ней истощены все ресурсы, а единственный источник энергии — Луна. Однако с нее несколько... читать полностью
Deliver Us The Moon (рус. «Доставь нас на Луну») — игра в жанре квест, по сути, является научно-фантастическим триллером. Игроку предстоит взять на себя управление роботом и выяснить, что произошло... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Switch, Stadia | ||||||||||||||
| Разработчик: | KeokeN Interactive | ||||||||||||||
| Издатель: | Wired Productions | ||||||||||||||
| Часть серии: | Deliver Us | ||||||||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица, Вид от 3-го лица | ||||||||||||||
| Дата выхода: | 10 октября 2019
(?)
|
Системные требования Deliver Us the Moon
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 7/8/10 64-bit |
| Процессор (CPU): | Dual Core Processor, 2.5 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 750 2GB vRAM |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 7/8/10 64-bit |
| Процессор (CPU): | Quad Core Processor, 3 GHz or faster |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 970 |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Скриншоты
Бесплатные онлайн игры
-
War Thunder
Экшен
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO

