Commandos: Strike Force
Commandos: Strike Force — военно-исторический тактический стелс-экшен от 1-го лица, продолжение серии Commandos, которое отказалось от привычной для серии изометрической камеры. Сюжетная кампания разворачивается во время Второй мировой войны и разделена на три крупные операции в разных уголках оккупированной... читать полностью
Commandos: Strike Force — военно-исторический тактический стелс-экшен от 1-го лица, продолжение серии Commandos, которое отказалось от привычной для серии изометрической камеры. Сюжетная... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS2, Xbox | ||||||
| Разработчик: | Pyro Studios | ||||||
| Издатель: | Eidos Interactive | ||||||
| Часть серии: | Commandos | ||||||
| Режим игры: | Одиночная, Мультиплеер, Против игроков (PVP) | ||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||||||
| Дата выхода: | 17 марта 2006
(?)
|
Системные требования Commandos: Strike Force
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 2000, XP |
| Процессор (CPU): | Intel Pentium 4 1.8 GHz или AMD Athlon XP 1.8 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 512 MB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce 4 Ti или ATI Radeon 9 series (64 MB of VRAM), DirectX 9.0c compatible |
| Место на диске (HDD): | 3.46 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | — |
| Процессор (CPU): | Intel Pentium 4 2.4 GHz или AMD Athlon XP 2.4 GHz |
| Оперативная память (RAM): | — |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce 6 Series или ATI Radeon X Series (128 MB of VRAM) |
| Место на диске (HDD): | — |
Бесплатные онлайн игры
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
