COCOON
*** (***)
COCOON — приключенческая изометрическая головоломка от дизайнера Limbo и Inside, где игроку в роли металлического жука предстоит путешествовать по фантастическим мирам внутри других миров, существующих внутри переносных сфер.
COCOON — приключенческая изометрическая головоломка от дизайнера Limbo и Inside, где игроку в роли металлического жука предстоит путешествовать по фантастическим мирам внутри других миров,... читать полностью
-
IwantGames0.0
Информация
| Платформы: | PC, Xbox One, Xbox Series, Switch | ||||||||
| Разработчик: | Geometric Interactive | ||||||||
| Издатель: | Annapurna Interactive | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||
| Камера: | Вид сверху 3D, Изометрия | ||||||||
| Дата выхода: |
29 сентября 2023
(?)
|
Видео
Системные требования COCOON
(официальные требования)
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-2600 or AMD FX-8350 |
| Оперативная память (RAM): | 6 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 1050, 4 GB or AMD Radeon R9 380, 4 GB |
| Место на диске (HDD): | — |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-6700 or AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 970, 4 GB or AMD Radeon R9 290X, 4 GB |
| Место на диске (HDD): | — |
Скриншоты
Бесплатные онлайн игры
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки