Cat Parents
- Да(**)
- Нет(**)
Cat Parents — милый симулятор спасения котиков и обустройства для них жилища от 1-го лица с поддержкой кооператива. Игрокам предстоит выступить в роли волонтера и находить бедных бездомных животных, чтобы обеспечить им хорошую и счастливую жизнь в новом уютном доме.
Cat Parents — милый симулятор спасения котиков и обустройства для них жилища от 1-го лица с поддержкой кооператива. Игрокам предстоит выступить в роли волонтера и находить бедных бездомных животных,... читать полностью
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Gaze In Games | ||
| Издатель: | Gaze In Games | ||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||
| Дата выхода: | 2026
(?)
|
Системные требования Cat Parents
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-11400 or AMD Ryzen 5 5600 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA RTX 2060 Super (8GB) / AMD RX 6600 (8GB) |
| Место на диске (HDD): | 5 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-13700K / AMD Ryzen 7 7800X3D0 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA RTX 4070 (12GB) / AMD RX 7800 XT (16GB) |
| Место на диске (HDD): | 7 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO